Старший воспитатель Моисеева Наталья Владимировна

Моисеева Наталья Владимировна

Высшее, магистратура — ОмГПУ

Направление подготовки и (или) специальность — филологическое образование

Квалификация по диплому — учитель русского языка и литературы

1) Профессиональная переподготовка БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Образование детей дошкольного возраста», 540 часов, 2017 год.

2) Профессиональная переподготовка ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Деятельность методиста в дошкольной образовательной организации» (540 часов), квалификация «Методист дошкольной образовательной организации», 2023 год

Курсы повышения квалификации:

1) БОУ ДПО ИРООО по программе "Тайм-менеджемент достижения планируемых результатов в реализации ООП ДО", 72 часа, 2022 г.

2) Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»: «Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: проектирование и методическое руководство образовательным процессом в рамках профессионального стандарта и ФГОС ДО», 144 часа, 2023 г.

3) Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе "Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций", 72 часа, 2023 год.

Первая квалификационная категория, 2019 г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования БДОУ г. Омска «Детский сад № 247 комбинированного вида»

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования БДОУ г. Омска «Детский сад № 247 комбинированного вида»