Бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Омска "Детский сад № 247 комбинированного вида"

Сагайдак Ирина Борисовна
Сагайдак Ирина Борисовна

Уважаемые гости! Рада приветствовать всех на нашем сайте! Детский сад "Семицветик" славится своими традициями. Мы уважаем личность каждого ребенка, бережно относимся к детству и всеми силами стараемся обеспечить комфорт нашим воспитанникам. Коллектив сада трудится над созданием особого образовательного пространства, отвечающего всем требованиям современности, мы открыты к сотрудничеству и готовы к позитивным переменам. Добро пожаловать!

Дополнительные сведения